Машинка для удаления катышков машинка удаления катышков deerma dem-mq813w в Минске

Отложить Отложено
Машинка для удаления катышков машинка удаления катышков deerma dem-mq813w купить по лучшей цене
69.00 р.
AMD.by
Питание: АКБ Регулировка высоты среза: нет Щётка для чистки: нет Мощность: 3 Вт Время непрерывной работы: 45 мин Время зарядки: 2 ч Цвет: белый
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
машинка удаления катышков deerma dem-mq813w

Представленный товар машинка для удаления катышков машинка удаления катышков deerma dem-mq813w: характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии машинки для удаления катышков машинка удаления катышков deerma dem-mq813w абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить машинку для удаления катышков машинка удаления катышков deerma dem-mq813w в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в характеристиках машинки для удаления катышков машинка удаления катышков deerma dem-mq813w!