Сварочная маска маска сварщика fubag хамелеон ultima 5 13 panoramic black в Минске

Отложить Отложено
Сварочная маска маска сварщика fubag хамелеон ultima 5 13 panoramic black купить по лучшей цене
318.40 р.
PINGVIN.SHOP.BY
автомат, экран 100х93 мм, картридж 113х114х9 мм, 4 сенсора, защита УФ ИК 16 DIN, световой режим 4 DIN, светопропускание 5-9 9-13 DIN, в темное состояние 1 25000 с, в светлое состояние 0,15-0,8 с, для MMA, TIG, MIG MAG, микроплазменной сварки, шлифовки, 0Инновационная маска с самой большой зоной обзора 100 х 93 мм в уникальном 3-D дизайне для продолжительных сварочных работ в различных режимах сварки - MMA, MIG MAG, TIG. самая большая зона обзора - 100 х 93 мм повышенная скорость автоматического переключения экрана в темное состояние плавная регулировка чувствительности и степени затемнения лучшие параметры для работы в режиме TIG-сварки четыре оптических сенсора.Маска сварщика ULTIMA VISOR PANORAMIC
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
маска сварщика fubag хамелеон ultima 5 13 panoramic black

Представленный товар сварочная маска маска сварщика fubag хамелеон ultima 5 13 panoramic black: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии сварочной маски маска сварщика fubag хамелеон ultima 5 13 panoramic black в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить сварочную маску маска сварщика fubag хамелеон ultima 5 13 panoramic black в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в параметрах сварочной маски маска сварщика fubag хамелеон ultima 5 13 panoramic black!