Маникюрный набор маникюрный набор mertz a8422d 8 предметов отличный подарок в Минске

Отложить Отложено
Маникюрный набор маникюрный набор mertz a8422d 8 предметов отличный подарок купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 212.19 р.
Маникюрный набор Mertz A8422D Материал: сталь Количество предметов в наборе: 8 В наборе: пилка для ногтей, ножницы для кутикулы, кусачки для кутикулы, ножницы для ногтей, пинцет, шабер
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
маникюрный набор mertz a8422d 8 предметов отличный подарок

Представленный товар маникюрный набор маникюрный набор mertz a8422d 8 предметов отличный подарок: характеристики, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото маникюрного набора маникюрный набор mertz a8422d 8 предметов отличный подарок в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить маникюрный набор маникюрный набор mertz a8422d 8 предметов отличный подарок в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в параметрах маникюрного набора маникюрный набор mertz a8422d 8 предметов отличный подарок!