Детская игрушка кукла скейтбордистка молли dancing doll bradex de 0164 в Минске

Отложить Отложено
Детская игрушка кукла скейтбордистка молли dancing doll bradex de 0164 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 9.65 р.
Кто сказал, что девочки должны играть только с куклами, а мальчики с машинками? Ведь и тем, и другим иногда так хочется поменяться игрушками! Кукла-скейтбордистка МОЛЛИ это чудесное сочетание машинки и модной куклы.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
кукла скейтбордистка молли dancing doll bradex de 0164

Представленный товар детская игрушка кукла скейтбордистка молли dancing doll bradex de 0164: параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии детской игрушки кукла скейтбордистка молли dancing doll bradex de 0164 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить детскую игрушку кукла скейтбордистка молли dancing doll bradex de 0164 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах детской игрушки кукла скейтбордистка молли dancing doll bradex de 0164!