Краскопульт краскораспылитель elitech кэ 110с в Минске

Отложить Отложено
Краскопульт краскораспылитель elitech кэ 110с купить по лучшей цене
91.00 р.
AMD.by
84.74 р.
Мультиком
Общие характеристики: Мощность: 110 вт Производительность: 300 мл мин Емкость бачка: 800 мл Насос: встроенный Диаметр сопла: 0.8 мм Технические характеристики: Максимальная вязкость: 60 din Регулировка подачи материала: есть Размеры и вес: Вес: 1.5 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
краскораспылитель elitech кэ 110с

Представленный товар краскопульт краскораспылитель elitech кэ 110с: параметры, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фото краскопульта краскораспылитель elitech кэ 110с на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить краскопульт краскораспылитель elitech кэ 110с в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в свойствах краскопульта краскораспылитель elitech кэ 110с!