Сеть по электропроводке (Powerline) комплект powerline адаптеров tp link tl pa7010p kit в Минске

Отложить Отложено
164.80 р.
AMD.by
комплект адаптеров, проводной, стандарт HomePlug AV IEEE 1901 HomePlug AV2 IEEE 1901.2010, до 1000 Мбит с, 1xGbit
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
комплект powerline адаптеров tp link tl pa7010p kit

Представленный товар сеть по электропроводке (Powerline) комплект powerline адаптеров tp link tl pa7010p kit: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии сети по электропроводке (Powerline) комплект powerline адаптеров tp link tl pa7010p kit абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить сеть по электропроводке (Powerline) комплект powerline адаптеров tp link tl pa7010p kit в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в характеристиках сети по электропроводке (Powerline) комплект powerline адаптеров tp link tl pa7010p kit!