Детская игрушка игрушка игровой домик в Минске

Отложить Отложено
Детская игрушка игрушка игровой домик купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 67.52 р.
Игровой домик это настоящий собственный укромный уголок! А ребенок будет в нем настоящим хозяином. Домик легко собрать из 8 элементов без дополнительных строительных инструментов. В таком домике дети почувствуют себя уютно и комфортно. Деревянный домик можно установить как в квартире, так и на улице. Выполнен домик из безопасный материалов. Размер домика: 112 х 98 х 100 см Размер упаковки: 100 х 112 х 75 см Вес домика: 25 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
игрушка игровой домик

Представленный товар детская игрушка игрушка игровой домик: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии детской игрушки игрушка игровой домик в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить детскую игрушку игрушка игровой домик в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в свойствах детской игрушки игрушка игровой домик!