Игра для приставки игра god of war 3 playstation 4 в Минске

Отложить Отложено
Игра для приставки игра god of war 3 playstation 4 купить по лучшей цене
63.87 р.
AMD.by
58.75 р.
Мультиком
Игра для игровой консоли Sony PlayStation 4 God of War 3. Обновленная версия Жанр: экшн Платформа: Sony PlayStation 4 Тип носителя: Blu-ray
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
игра god of war 3 playstation 4

Представленный товар игра для приставки игра god of war 3 playstation 4: параметры, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фото игры для приставки игра god of war 3 playstation 4 полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить игру для приставки игра god of war 3 playstation 4 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в параметрах игры для приставки игра god of war 3 playstation 4!