Зеркало зеркало 80 см esbano es 2073rds в Минске

Отложить Отложено
Зеркало зеркало 80 см esbano es 2073rds купить по лучшей цене
370.00 р.
SantehnikaShop.by
80 х 60 см (ш в). Зеркало горизонтальное, водоотталкивающая поверхность, подогрев зеркального полотна, светодиодная подсветка, сенсорное включение, часы. Алюминиевый короб. LED 220V, 49W.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
зеркало 80 см esbano es 2073rds

Представленный товар зеркало зеркало 80 см esbano es 2073rds: характеристики, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото зеркала зеркало 80 см esbano es 2073rds в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить зеркало зеркало 80 см esbano es 2073rds в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в свойствах зеркала зеркало 80 см esbano es 2073rds!