Зеркало зеркало 60 см esbano es 2632hd в Минске

Отложить Отложено
Зеркало зеркало 60 см esbano es 2632hd купить по лучшей цене
930.00 р.
SantehnikaShop.by
60 х 80 см (ш в). Зеркало вертикальное, водоотталкивающая поверхность, подогрев зеркального полотна, светодиодная подсветка, инфрокрасное сенсорное включение. Окантовка корпуса - акрил. LED 220V, 48W.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
зеркало 60 см esbano es 2632hd

Представленный товар зеркало зеркало 60 см esbano es 2632hd: свойства, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии зеркала зеркало 60 см esbano es 2632hd в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить зеркало зеркало 60 см esbano es 2632hd в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках зеркала зеркало 60 см esbano es 2632hd!