Пуско-зарядное устройство зарядное устройство орион вымпел 37 2046 в Минске

Отложить Отложено
Пуско-зарядное устройство зарядное устройство орион вымпел 37 2046 купить по лучшей цене
152.43 р.
Мультиком
199.00 р.
AMD.by
зарядное, ток зарядки: 0.8 ndash 20 А, масса: 0.93 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
зарядное устройство орион вымпел 37 2046

Представленный товар пуско-зарядное устройство зарядное устройство орион вымпел 37 2046: параметры, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фото пуско-зарядного устройства зарядное устройство орион вымпел 37 2046 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить пуско-зарядное устройство зарядное устройство орион вымпел 37 2046 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах пуско-зарядного устройства зарядное устройство орион вымпел 37 2046!