Гидромассажная ванночка для ног гидромассажная ванночка hyundai h-fb4550 в Минске

Отложить Отложено
Гидромассажная ванночка для ног гидромассажная ванночка hyundai h-fb4550 купить по лучшей цене
134.71 р.
Мультиком
300 Вт, 3 режима, ИК-лампа, массажные насадки
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
гидромассажная ванночка hyundai h-fb4550

Представленный товар гидромассажная ванночка для ног гидромассажная ванночка hyundai h-fb4550: параметры, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии гидромассажной ванночки для ног гидромассажная ванночка hyundai h-fb4550 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить гидромассажную ванночку для ног гидромассажная ванночка hyundai h-fb4550 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в характеристиках гидромассажной ванночки для ног гидромассажная ванночка hyundai h-fb4550!