Ксеноновая и галогенная лампа галогенная лампа narva h3 48321 в Минске

Отложить Отложено
Ксеноновая и галогенная лампа галогенная лампа narva h3 48321 купить по лучшей цене
6.36 р.
AMD.by
галогенная, цоколь: H3
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
галогенная лампа narva h3 48321

Представленный товар ксеноновая и галогенная лампа галогенная лампа narva h3 48321: характеристики, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото ксеноновой и галогенной лампы галогенная лампа narva h3 48321 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить ксеноновую и галогенную лампу галогенная лампа narva h3 48321 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в характеристиках ксеноновой и галогенной лампы галогенная лампа narva h3 48321!