Виброплита вибратор общего назначения ви 9 9 б 380в в Минске

Отложить Отложено
Виброплита вибратор общего назначения ви 9 9 б 380в купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Номинальное напряжение, В380 Частота вращения ротора номинальная об мин 3000 Частота колебаний (синхронная), Гц 50 Номинальная мощность, кВт 0,25 Потребляемая мощность, кВт 0,50 Вынуждающая сила, кН 2,5:5,0 Тип вибрационного механизма: Дебалансный регулируемый Тип электродвигателя: Трёхфазный асинхронный с короткозамкнутым ротором Класс изоляции В Теплостойкость, 0С 50 Класс машины I Масса вибратора, кг, не более 12 Степень защиты по ГОСТ 14254-96 IP54 Производитель: ПОП Вибромаш , ул. Камышевая, 17, г. Ярославль, Россия Страна изготовления: Россия
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
вибратор общего назначения ви 9 9 б 380в

Представленный товар виброплита вибратор общего назначения ви 9 9 б 380в: характеристики, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото виброплиты вибратор общего назначения ви 9 9 б 380в на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить виброплиту вибратор общего назначения ви 9 9 б 380в в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в параметрах виброплиты вибратор общего назначения ви 9 9 б 380в!