Вешалка вешалка sheffilton sht cr2078 черный серый в Минске

Отложить Отложено
70.00 р.
Мультиком
Вешалка для одежды Sheffilton SHT-CR2078 (черный серый) Материал: металл, пластик Размещение: напольное Количество крючков: 4 Максимальная нагрузка: 5 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
вешалка sheffilton sht cr2078 черный серый

Представленный товар вешалка вешалка sheffilton sht cr2078 черный серый: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии вешалки вешалка sheffilton sht cr2078 черный серый абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить вешалку вешалка sheffilton sht cr2078 черный серый в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в свойствах вешалки вешалка sheffilton sht cr2078 черный серый!