Лыжные ботинки ботинки беговые fischer xcsport my style s14413 р р 42 в Минске

Отложить Отложено
Лыжные ботинки ботинки беговые fischer xcsport my style s14413 р р 42 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
S14413 Беговые ботинки XC SPORT MY STYLE - женская анатомическая колодка, практичные петли и широкое раскрытие ботинка облегчают одевание снимание ботинка. Используется передовой утеплитель Thinsulate и рассчитаны для сильных морозов. Беговые ботинки Fischer S14413 позволят Вам кататься коньковым и классическим стилями. Внутренний материал ботинка с уникальной мембраной Fischer Тriple-F, она прекрасно отводит влагу от стопы, дышит и сохраняет тепло. Компания Fischer использует инновационную технологию Cleansport NXT для лыжных ботинок.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
ботинки беговые fischer xcsport my style s14413 р р 42

Представленный товар лыжные ботинки ботинки беговые fischer xcsport my style s14413 р р 42: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии лыжных ботинок ботинки беговые fischer xcsport my style s14413 р р 42 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить лыжные ботинки ботинки беговые fischer xcsport my style s14413 р р 42 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах лыжных ботинок ботинки беговые fischer xcsport my style s14413 р р 42!