Бокс для жестких дисков бокс жесткого диска zalman zm ve350 black в Минске

Отложить Отложено
Бокс для жестких дисков бокс жесткого диска zalman zm ve350 black купить по лучшей цене
183.17 р.
AMD.by
190.57 р.
Мультиком
для дисков 2.5 SATA, интерфейс USB 2.0 USB 3.0, корпус алюминий, цвет черный
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
бокс жесткого диска zalman zm ve350 black

Представленный товар бокс для жестких дисков бокс жесткого диска zalman zm ve350 black: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фото бокса для жестких дисков бокс жесткого диска zalman zm ve350 black на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить бокс для жестких дисков бокс жесткого диска zalman zm ve350 black в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в характеристиках бокса для жестких дисков бокс жесткого диска zalman zm ve350 black!