Антенна для радиостанции автомобильная антенна рэмо auto fm light 120005 в Минске

Отложить Отложено
Антенна для радиостанции автомобильная антенна рэмо auto fm light 120005 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 38.58 р.
автомобильная антенна рэмо auto fm light 120005
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
автомобильная антенна рэмо auto fm light 120005

Представленный товар антенна для радиостанции автомобильная антенна рэмо auto fm light 120005: свойства, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фото антенны для радиостанции автомобильная антенна рэмо auto fm light 120005 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить антенну для радиостанции автомобильная антенна рэмо auto fm light 120005 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах антенны для радиостанции автомобильная антенна рэмо auto fm light 120005!