Сетевой фильтр Энергия АСН-5000 в Минске

Отложить Отложено
Сетевой фильтр Энергия АСН-5000 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 495.11 р.
стабилизатор, КПД: 98 %,
Характеристики
Основные
?Тип
?Полная мощность
?Крепление к стене
?Цвет
Технические характеристики
?Номинальное входное напряжение
?Выходное напряжение
?КПД
?Индикация (сборная)
?Защита портов USB
?Защита от КЗ
?Защита от повышения напряжения
?Пульт ДУ
Габариты
?Высота
?Ширина
?Глубина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Энергия АСН-5000
Производитель: ООО «ПМБП Энергия». Татарстан, Набережные Челны, БСИ, Старосармановская, 29, База «ПСТ Подряд», «ПМБП Энергия», 2 этаж
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сетевой фильтр Энергия АСН-5000: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии сетевого фильтра Энергия АСН-5000 полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить сетевой фильтр Энергия АСН-5000 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в параметрах сетевого фильтра Энергия АСН-5000!