Детская площадка и шведская стенка Формула здоровья детский спортивный комплекс лира 3к плюс голубой радуга в Минске

Отложить Отложено
Детская площадка и шведская стенка Формула здоровья детский спортивный комплекс лира 3к плюс голубой радуга купить по лучшей цене
495.84 р.
Мультиком
комплекс для дома, максимальная нагрузка: 100 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Формула здоровья детский спортивный комплекс лира 3к плюс голубой радуга

Представленный товар детская площадка и шведская стенка Формула здоровья детский спортивный комплекс лира 3к плюс голубой радуга: свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии детской площадки и шведской стенки Формула здоровья детский спортивный комплекс лира 3к плюс голубой радуга абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить детскую площадку и шведскую стенку Формула здоровья детский спортивный комплекс лира 3к плюс голубой радуга в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в параметрах детской площадки и шведской стенки Формула здоровья детский спортивный комплекс лира 3к плюс голубой радуга!