Детские качели Фея чарли в Минске

Отложить Отложено
Детские качели Фея чарли купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 135.03 р.
Для малыша будет большой радостью покататься на качелях Чарли Фея. Летом их можно поставить на дачном участке, а зимой - в доме, если позволяет площадь.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Фея чарли
Производитель: ОАО "Воткинская Промышленная Компания". Россия, Удмуртская республика, г. Воткинск, ул. Речная, 2.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар детские качели Фея чарли: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии детских качелей Фея чарли на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить детские качели Фея чарли в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в характеристиках детских качелей Фея чарли!