Автоакустика Урал АК-M в Минске

Отложить Отложено
Автоакустика Урал АК-M купить по лучшей цене
139.00 р.
AMD.by
коаксиальная АС, типоразмер: овальный 15x23 см (6x9 дюйм.), диапазон частот 42-23000 Гц, мощность 270 Вт, количество полос: 2, чувствительность 92 дБ, импенданс 4 Ом
Характеристики
Основные
?Тип
?Типоразмер
?Количество полос
?Максимальная мощность
?Чувствительность
?Минимальная частота
?Максимальная частота
?Импеданс
?Встроенный усилитель
Динамики
?Размеры НЧ-динамика
Дополнительно
?Резонансная частота НЧ-динамика (Fs)
?Полная добротность НЧ-динамика (Qts)
?Эквивалентный объем НЧ-динамика (Vas)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Урал АК-M

Представленный товар автоакустика Урал АК-M: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии автоакустики Урал АК-M абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить автоакустику Урал АК-M в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в параметрах автоакустики Урал АК-M!