Автоакустика Урал AS-W200MB в Минске

Отложить Отложено
Автоакустика Урал AS-W200MB купить по лучшей цене
313.00 р.
AMD.by
304.47 р.
Newton.by
среднечастотная АС, типоразмер: 20 см (8 дюйм.), диапазон частот 34-6000 Гц, мощность 420 Вт, количество полос: 1, чувствительность 94 дБ, импенданс 4 Ом,
Характеристики
Основные
?Тип
?Типоразмер
?Количество полос
?Максимальная мощность
?Номинальная мощность
?Чувствительность
?Минимальная частота
?Максимальная частота
?Импеданс
Динамики
?Размеры СЧ-динамика
?Материал СЧ-диффузора
?Установочное отверстие для СЧ-динамика
?Установочная глубина для СЧ-динамика
Дополнительно
?Влагостойкая конструкция
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Урал AS-W200MB

Представленный товар автоакустика Урал AS-W200MB: свойства, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии автоакустики Урал AS-W200MB в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить автоакустику Урал AS-W200MB в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в свойствах автоакустики Урал AS-W200MB!