Автоакустика Урал AS-C1647 в Минске

Отложить Отложено
Автоакустика Урал AS-C1647 купить по лучшей цене
95.95 р.
Мультиком
коаксиальная АС, типоразмер: 16 см (6 дюйм.), диапазон частот 62-22000 Гц, мощность 140 Вт, количество полос: 4, чувствительность 92 дБ, импенданс 4 Ом,
Характеристики
Основные
?Тип
?Типоразмер
?Количество полос
?Максимальная мощность
?Чувствительность
?Минимальная частота
?Максимальная частота
?Импеданс
Динамики
?Поворотный ВЧ-динамик
?Размеры НЧ-динамика
?Материал НЧ-диффузора
?Материал подвеса НЧ-динамика
Дополнительно
?Двойная обмотка у НЧ-динамика
?Влагостойкая конструкция
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Урал AS-C1647

Представленный товар автоакустика Урал AS-C1647: свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии автоакустики Урал AS-C1647 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить автоакустику Урал AS-C1647 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в параметрах автоакустики Урал AS-C1647!