Автоакустика Урал AS-C1327K в Минске

Отложить Отложено
Автоакустика Урал AS-C1327K купить по лучшей цене
148.18 р.
Мультиком
компонентная АС, типоразмер: 13 см (5 дюйм.), диапазон частот 68-23000 Гц, мощность 120 Вт, количество полос: 2, чувствительность 91 дБ, импенданс 4 Ом,
Характеристики
Основные
?Тип
?Типоразмер
?Количество полос
?Максимальная мощность
?Чувствительность
?Минимальная частота
?Максимальная частота
?Импеданс
?Внешний кроссовер
Динамики
?Материал ВЧ-диффузора
?Размеры НЧ-динамика
?Материал НЧ-диффузора
Дополнительно
?Двойная обмотка у НЧ-динамика
?Влагостойкая конструкция
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Урал AS-C1327K

Представленный товар автоакустика Урал AS-C1327K: свойства, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фото автоакустики Урал AS-C1327K на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить автоакустику Урал AS-C1327K в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в характеристиках автоакустики Урал AS-C1327K!