Автоакустика Урал AS-BV200 BULAVA в Минске

Отложить Отложено
161.35 р.
Мультиком
147.23 р.
AMD.by
среднечастотная АС, типоразмер: 20 см (8 дюйм.), диапазон частот 90-6000 Гц, мощность 200 Вт, количество полос: 1, чувствительность 94 дБ, импенданс 4 Ом,
Характеристики
Основные
?Тип
?Типоразмер
?Количество полос
?Максимальная мощность
?Номинальная мощность
?Чувствительность
?Минимальная частота
?Максимальная частота
?Импеданс
?Встроенный усилитель
Динамики
?Размеры СЧ-динамика
?Установочное отверстие для СЧ-динамика
?Установочная глубина для СЧ-динамика
Дополнительно
?Влагостойкая конструкция
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Урал AS-BV200 Bulava

Представленный товар автоакустика Урал AS-BV200 Bulava: характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото автоакустики Урал AS-BV200 Bulava в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить автоакустику Урал AS-BV200 Bulava в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в параметрах автоакустики Урал AS-BV200 Bulava!