Мотоблок Угра НМБ-1Н10 в Минске

Отложить Отложено
Мотоблок Угра НМБ-1Н10 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
мотоблок, ширина обработки: 69.5 см, бензиновый двигатель, мощность двигателя: 5150 Вт, количество скоростей вперед: 3, количество скоростей назад: 1, вес: 91 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Ширина обработки
Технические характеристики
?Двигатель
?Тип двигателя
?Мощность двигателя
?Емкость топливного бака
Сцепление
Редуктор
?Количество скоростей вперед
?Задний ход
?Количество скоростей назад
Количество положений рулевой колонки
Особенности
?Защитные диски
?Регулировка высоты руля
?Возможность установки навесного оборудования
Габариты и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Обзоры
29 ноября 2015
Современному владельцу дачного или садового участка иногда приходится выполнять тяжелую работу, связанную с ручным вскапыванием почвы, ее культивацией. Однако, у хозяев таких участков появилась возможность избавиться от лопаты и использовать удобное механическое средство. Речь идет о культиваторе или мотоблоке. О назначении и разнообразии этих устройств на белорусском рынке – в нашей статье.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Угра НМБ-1Н10

Представленный товар культиватор и мотоблок Угра НМБ-1Н10 : свойства, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фото культиватора и мотоблока Угра НМБ-1Н10 полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить культиватор и мотоблок Угра НМБ-1Н10 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в параметрах культиватора и мотоблока Угра НМБ-1Н10 !