Полотенцесушитель Сунержа Богема с полкой 1200x600 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 1 581.78 р.
водяной, лесенка, нержавеющая сталь, нижнее подключение, диагональные подключение, расстояние: 600 мм, посадочный диаметр: 1/2", теплоотдача: 915 Q-Вт,
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Форма
?Материал
?Подключение
?Цвет
?Страна производства
Технические характеристики
?Посадочное (межосевое) расстояние
?Рабочее давление
?Опрессовочное давление
?Теплоотдача
?Посадочный диаметр
Габариты и вес
?Высота
?Ширина
?Глубина
?Объем
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Сунержа Богема с полкой 1200x600

Представленный товар полотенцесушитель Сунержа Богема с полкой 1200x600: параметры, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии полотенцесушителя Сунержа Богема с полкой 1200x600 в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить полотенцесушитель Сунержа Богема с полкой 1200x600 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в параметрах полотенцесушителя Сунержа Богема с полкой 1200x600!