Чернила Сублимационные чернила Black 100 мл. в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
1 емкость чернил, 100 мл, цвет Black. Сублимационные чернила INKSYSTEM сделают процесс печати на сувенирной продукции малозатратным, сохраняя уровень качества в 95-98% по сравнению с оригинальными чернилами.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Сублимационные чернила Black 100 мл.

Представленный товар чернила Сублимационные чернила Black 100 мл.: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии чернил Сублимационные чернила Black 100 мл. в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить чернила Сублимационные чернила Black 100 мл. в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в свойствах чернил Сублимационные чернила Black 100 мл.!