Заточный станок (точило) Станок точильный Expedition Ganzo Touch Pro в Минске

Отложить Отложено
Заточный станок (точило) Станок точильный Expedition Ganzo Touch Pro купить по лучшей цене
128.69 р.
AMD.by
166.84 р.
Мультиком
Переносная установка для заточки - именно та вещь, которая должна быть у каждого мужчины. С помощью точильного Expedition Ganzo Touch Pro Ultra можно заострить лезвие любого вида. Особенно удобно выполнить данное действие благодаря регулируемому углу заточки. Орудовать точильным станком может даже новичок, ведь особых навыков для этого иметь не нужно.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Станок точильный Expedition Ganzo Touch Pro

Представленный товар заточный станок (точило) Станок точильный Expedition Ganzo Touch Pro: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фото заточного станка (точила) Станок точильный Expedition Ganzo Touch Pro в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить заточный станок (точило) Станок точильный Expedition Ganzo Touch Pro в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в параметрах заточного станка (точила) Станок точильный Expedition Ganzo Touch Pro!