Сварочный инвертор Ресанта САИ-250К в Минске

Отложить Отложено
Сварочный инвертор Ресанта САИ-250К купить по лучшей цене
380.00 р.
AMD.by
инвертор, MMA, диаметр электрода -6 мм, выходной ток 10-250 А, напряжение питания 220 В, напряжение холостого хода 80 В, вес 4.6 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Методы сварки
?Диаметр электрода (макс.)
?Минимальный выходной ток
?Максимальный выходной ток
?Напряжение холостого хода
?Рабочий цикл
?Напряжение питания
Особенности
?Ручка
Габариты и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ресанта САИ-250К

Представленный товар сварочное оборудование Ресанта САИ-250К: параметры, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии сварочного оборудования Ресанта САИ-250К в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить сварочное оборудование Ресанта САИ-250К в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в характеристиках сварочного оборудования Ресанта САИ-250К!