Сварочный инвертор Ресанта САИ-190К в Минске

Отложить Отложено
Сварочный инвертор Ресанта САИ-190К купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 212.19 р.
инвертор, MMA, диаметр электрода -5 мм, выходной ток 10-190 А, напряжение питания 220 В, напряжение холостого хода 80 В, вес 4.3 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Методы сварки
?Диаметр электрода (макс.)
?Минимальный выходной ток
?Максимальный выходной ток
?Напряжение холостого хода
?Рабочий цикл
?Напряжение питания
Особенности
?Ручка
Габариты и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ресанта САИ-190К

Представленный товар сварочное оборудование Ресанта САИ-190К: свойства, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии сварочного оборудования Ресанта САИ-190К полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить сварочное оборудование Ресанта САИ-190К в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в параметрах сварочного оборудования Ресанта САИ-190К!