Кухонная мойка КромРус EC 457 в Минске

Отложить Отложено
61.50 р.
AMD.by
57.97 р.
Мультиком
врезная, овальная, с крылом, расположение основной чаши: оборачиваемая, материал: нержавеющая сталь, число чаш: 1, размер сливного отверстия: 3.5, глубина чаши: 16.5 см, размеры мойки: 57x45 см
Цвета
Характеристики
Основные
?Установка
?Форма
?Материал
?Число чаш
?Расположение основной чаши
?Крыло
?Измельчитель пищевых отходов
?Разделочная доска
?Коландер
?Корзина для посуды
?Углубление для мыла
?Цвет
?Дополнительная информация
Габариты
?Размер сливного отверстия
?Ширина мойки
?Глубина мойки
?Ширина чаши
?Длина чаши
?Глубина чаши
?Ширина шкафа
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
КромРус EC 457

Представленный товар кухонная мойка КромРус EC 457: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии кухонной мойки КромРус EC 457 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить кухонную мойку КромРус EC 457 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в свойствах кухонной мойки КромРус EC 457!