Кухонная мойка КромРус EC 445 в Минске

Отложить Отложено
Кухонная мойка КромРус EC 445 купить по лучшей цене
58.06 р.
AMD.by
53.97 р.
Мультиком
врезная, круглая, расположение основной чаши: по центру, материал: нержавеющая сталь, число чаш: 1, размер сливного отверстия: 3.5, глубина чаши: 17 см, размеры мойки: 49x49 см
Цвета
Характеристики
Основные
?Установка
?Форма
?Материал
?Число чаш
?Расположение основной чаши
?Крыло
?Измельчитель пищевых отходов
?Разделочная доска
?Коландер
?Корзина для посуды
?Углубление для мыла
?Цвет
?Дополнительная информация
Габариты
?Размер сливного отверстия
?Ширина мойки
?Глубина мойки
?Глубина чаши
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
КромРус EC 445

Представленный товар кухонная мойка КромРус EC 445: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фото кухонной мойки КромРус EC 445 в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить кухонную мойку КромРус EC 445 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в параметрах кухонной мойки КромРус EC 445!