Парник, теплица Кремлевская Премиум 8м в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 331.15 р.
теплица, арочная форма, каркас: оцинкованная труба, покрытие: сотовый поликарбонат, нагрузка до 234 кг/м2, двери, форточки,
Характеристики
Основные
?Тип
?Форма
?Каркас
?Покрытие
?Снеговая нагрузка
Особенности конструкции
?Двери
?Форточки
?Подъемные части крыши (люки)
?Сечение профиля (трубы)
?Толщина профиля (трубы)
?Усилители дуг
?Крепление поликарбоната
?Грунтозацепы
Размеры и вес
?Длина
?Длина торцевых секций
?Длина вставки
?Расстояние (шаг) между дугами
?Ширина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Кремлевская Премиум 8м

Представленный товар парник, теплица Кремлевская Премиум 8м: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии парника, теплицы Кремлевская Премиум 8м на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить парник, теплицу Кремлевская Премиум 8м в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в свойствах парника, теплицы Кремлевская Премиум 8м!