Умывальник Керамин Квадро 70 в Минске

Отложить Отложено
178.53 р.
Мультиком
настенный, полукруглый, на стену, на пьедестал, на полупьедестал, на мебельный шкаф, материал: фарфорслив, перелив, отверстие для смесителя
Характеристики
Основные
?Тип
?Монтаж
?Форма
?Материал
?Цвет
Особенности
?Две чаши
?Слив
?Перелив
?Отверстие под смеситель
Комплектация
?Пьедестал
?Полупьедестал
?Полки
?Мебельный шкаф
?Полотенцедержатель
?Сливная арматура
Габариты
?Высота
?Ширина
?Глубина
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Керамин Квадро 70

Представленный товар умывальник Керамин Квадро 70: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии умывальника Керамин Квадро 70 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить умывальник Керамин Квадро 70 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в характеристиках умывальника Керамин Квадро 70!