Детская площадка и шведская стенка Карусель Детский спортивный комплекс Комета 2 в Минске

Отложить Отложено
Детская площадка и шведская стенка Карусель Детский спортивный комплекс Комета 2 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Детский спортивный комплекс КАРУСЕЛЬ Комета-1 (490 мм) арт.ДСКМ-2-8.06.Т.490.01-08 Возможные цвета:каркас-синий,красный,зеленый,белый антик золото,ступени-желтые,черные(только с каркасом белый антик золото)Описание:Популярная модель детского комплекса для любой семьи. Удобный распорный вариант крепления. Компактность и необыкновенно точно рассчитанное оптимальное количество элементов навески, для полноценной тренировки, делает ДСК Комета-1 удачным решением для оформления комнаты детей любого возраста.Характеристики:Вид крепления В распор между полом и потолкомЗанимаемая площадь (мм) 1060 x 835Высота изделия (мм) 2400 ... 3017Ширина ступеней (мм) 8Допустимая нагрузка (кг) 100Комплектация:Турник неподвижный, канат, кольца гимнастические, лестница веревочная, трапецияПрозводство: Россия
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Карусель Детский спортивный комплекс Комета 2

Представленный товар детская площадка и шведская стенка Карусель Детский спортивный комплекс Комета 2: свойства, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фото детской площадки и шведской стенки Карусель Детский спортивный комплекс Комета 2 полностью являются правильными.

Если вы решили купить детскую площадку и шведскую стенку Карусель Детский спортивный комплекс Комета 2 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в характеристиках детской площадки и шведской стенки Карусель Детский спортивный комплекс Комета 2!