Сварочный инвертор Калибр Mini СВИ-250ПН-Ц в Минске

Отложить Отложено
Сварочный инвертор Калибр Mini СВИ-250ПН-Ц купить по лучшей цене
173.39 р.
Мультиком
инвертор, MMA, диаметр электрода 1.6-5 мм, выходной ток 10-200 А, плавная регулировка тока, напряжение питания 220 В, потребляемая мощность 9 кВт, класс изоляции: H, вес 6.1 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Методы сварки
?Диаметр электрода (мин.)
?Диаметр электрода (макс.)
?Минимальный выходной ток
?Максимальный выходной ток
?Регулировка тока
?Потребляемая мощность
?Рабочий цикл
?Напряжение питания
?Класс изоляции
?Класс защиты
Особенности
?Вентилятор охлаждения
?Защита от перегрузок
?Ручка
?Комплектация
Габариты и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Калибр Mini СВИ-250ПН-Ц

Представленный товар сварочное оборудование Калибр Mini СВИ-250ПН-Ц: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фото сварочного оборудования Калибр Mini СВИ-250ПН-Ц полностью являются правильными.

Если вы решили купить сварочное оборудование Калибр Mini СВИ-250ПН-Ц в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в свойствах сварочного оборудования Калибр Mini СВИ-250ПН-Ц!