Дрель Интерскол ДУ-13/780ЭР в Минске

Отложить Отложено
Дрель Интерскол ДУ-13/780ЭР купить по лучшей цене
146.50 р.
AMD.by
143.76 р.
Мультиком
дрель-шуруповерт, инструмент ударный, мощность 780 Вт, ключевой патрон, диаметр патрона 13 мм, количество скоростей: 1, реверс, вес 2 кг,
Характеристики
Основные
?Назначение
?Тип инструмента
?Тип патрона
?Количество скоростей работы
?Тип питания
?Потребляемая мощность
Технические характеристики
?Диаметр патрона, макс.
?Макс. число оборотов холостого хода
?Макс. диаметр сверления дерево
?Макс. диаметр сверления металл
?Макс. диаметр сверления бетон
Функции и возможности
?Регулировка частоты вращения
?Импульсный режим
?Работа в стойке сверлильного станка
?Активная антивибрационная система
?Реверс
?Тормоз двигателя
?Электронная защита от перегрузок
?Блокировка кнопки включения
Особенности
?Ограничитель глубины сверления
?Предохранительная муфта
?Магнитный держатель на корпусе
?Гнездо в корпусе для крепления бит
?Использование бит без патрона
?Дополнительная рукоятка
?Кейс в комплекте
?Комплектация
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 3 человека
32
Просверлил данной моделью все что возможно и невозможно, начиная
Лучшая ударная дрель для домашнего мастера (в промышленом масштабе не пробовал).
Достоинства
Просверлил данной моделью все что возможно и невозможно, начиная от минимальных сверел, заканчивая 13-м победитом как по маслу берет бетон.
Недостатки
Это не шуруповерт а ударная дель, так как жудко неудобно использовать в качестве "отверки".
Полезен
Бесполезен
11
Инструмент, созданный именно для работы, для тех кто умеет правильно
Это пожалуй лучшее из существующего в категории цена-качество. Инструмент ломается любой, даже самый дорогой, тем рациональней взять 3 новых отечественных, взамен одного импортного "бренда" - новый есть новый.
Достоинства
Инструмент, созданный именно для работы, для тех кто умеет правильно им обращаться!!! Проверено годами, более износостойкого и не капризного вряд ли подберешь.
Недостатки
Если взять дрель российской сборки, этот пункт можно исключить.
Полезен
Бесполезен
8
Низкая цена,хорошо, что есть гидроуровень. Была makita hr2440 быстро сломалась (патрон), а этот патрон надежен.
Считаю, как дрель для дома хорошая. Но я за разделение: дрель, шуруповерт, перфоратор - отдельный инструмент. Не понимаю, когда говорят, что дрель плохо использовать как шуруповерт...Для этого можно купить его отдельно и с аккумом...
Достоинства
Низкая цена,хорошо, что есть гидроуровень. Была makita hr2440 быстро сломалась (патрон), а этот патрон надежен.
Недостатки
пластиковый корпус ненадежен, но не ломается...
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 2 человека
-1
Жесткий сетевой шнур, на холоде дубеет
В эксплуатации дрель находится более 4-х лет. Приходилось сверлить дерево, металл, пластик, бетон. Из-за выявленных недостатков с которыми я не могу смириться оцениваю на «2-» и зря выброшенные деньги на её покупку.
Достоинства
Незначительный уровень шума. Мощности дрели более чем достаточно. Частенько помогает встроенный в дрель уровень, особенно при сверлении стен.
Недостатки
Жесткий сетевой шнур, на холоде дубеет. Корпус дрели из шершавого светло-серого пластика, который очень сильно пачкается. Не очень удобный зажимной ключ. У дополнительной рукоятки ненадежный механизм крепления (сломался почти сразу, пришлось ремонтировать самому). По внешним признакам рычажок переключения реверса кажется хлипким, но пока не ломался. Но самый большой недостаток – плавность хода!!! Заявленная производителем скорость вращения патрона 0 - 2700 об/мин не поддается ни какой критике. Сверлить металл не возможно!!! Даже при самом слабом нажатии патрон начинает вращаться со скоростью примерно 1000 об/мин. Т.О. сверла быстро перегреваются и тупятся. Использовать в качестве шуруповерта также не представляется возможным!!!
Полезен
Бесполезен
-10
Не предназначено для работы.
Приобретал весь электроинструмент данного производителя -5 единиц в том числе данную модель дрели . Использовал от случаю к случаю , дрель больше лежала , чем работала , в итоге сломалась по истечении года , была сдана в ремонт и благополучно лежала себе несколько месяцев . Когда настала пора поработать задымила как паровоз.Лежит такая вся симпатичная практически не не пошарпанная ,но не пригодная для использования . Вывод больше я инструмент с маркой ИНТЕРСКОЛ не приобрету , не хочу постоянно таскать в ремонт , деньги тратишь -инструмент низкого качества .
Достоинства
Не выявлено.
Недостатки
Не предназначено для работы.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Интерскол ДУ-13/780ЭР
Производитель: ЗАО «ИНТЕРСКОЛ». 141400, г. Химки, ул. Ленинградская, д. 29.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар дрель, шуруповерт и гайковерт Интерскол ДУ-13/780ЭР: свойства, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фото дрели, шуруповерта и гайковерта Интерскол ДУ-13/780ЭР в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить дрель, шуруповерт и гайковерт Интерскол ДУ-13/780ЭР в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в характеристиках дрели, шуруповерта и гайковерта Интерскол ДУ-13/780ЭР!