Электрорубанок Зубр ЗР-1300-110 в Минске

Отложить Отложено
368.65 р.
AMD.by
356.00 р.
Мультиком
1300 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина 110 мм, глубина строгания 3.5 мм, V-образный паз, параллельный упор, возможность стационарной установки
Характеристики
Основные
Потребляемая мощность
?Тип питания
Частота вращения вала
Рабочая ширина
Глубина строгания
Глубина выборки паза
Количество ножей
Особенности
V-образный паз
Точная регулировка глубины строгания
Пылесборный мешок
Возможность подключения пылесоса
Параллельный упор
Возможность стационарной установки
?Комплект поставки
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Зубр ЗР-1300-110
Производитель: СООО "EXIDE Tecnologies S.A.". 225710, Республика Беларусь, Брестская обл., г. Пинск, проезд Калиновского, 9.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар электрорубанок Зубр ЗР-1300-110: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии электрорубанка Зубр ЗР-1300-110 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить электрорубанок Зубр ЗР-1300-110 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в параметрах электрорубанка Зубр ЗР-1300-110!