Сварочный трансформатор Диолд ТС-160 в Минске

Отложить Отложено
Сварочный трансформатор Диолд ТС-160 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
трансформатор, диаметр электрода 2-4 мм, выходной ток 55-160 А, плавная регулировка тока, напряжение питания 220 В, потребляемая мощность 2.4 кВт, напряжение холостого хода 48 В, вес 15 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Диаметр электрода (мин.)
?Диаметр электрода (макс.)
?Минимальный выходной ток
?Максимальный выходной ток
?Регулировка тока
?Потребляемая мощность
?Напряжение холостого хода
?Напряжение питания
Особенности
?Вентилятор охлаждения
?Ручка
?Колеса для перемещения
Габариты и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Обзоры
11 января 2017
В гаражах, мастерских, на приусадебных участках сварочные аппараты, зачастую, являются незаменимыми помощниками. Если вам требуется регулярно соединять металлические детали, то сварка является одним из наиболее быстрых и надежных способов это сделать. Сегодня мы поговорим о том, как правильно выбрать сварочный аппарат, чтобы он смог удовлетворить все ваши потребности.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Диолд ТС-160
Производитель: ЗАО \"Диффузион Инструмент\". РФ, 214031, г.Смоленск, ул. Индустриальная, 2.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сварочное оборудование Диолд ТС-160: характеристики, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии сварочного оборудования Диолд ТС-160 полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить сварочное оборудование Диолд ТС-160 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в параметрах сварочного оборудования Диолд ТС-160!