Дисковая пила Диолд ДП-1,3-160 в Минске

Отложить Отложено
Дисковая пила Диолд ДП-1,3-160 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 225.05 р.
пила дисковая, ручная, мощность: 1300 Вт, электрический двигатель, высота пропила 52 мм, диаметр диска 160 мм, скорость вращения 4500 об/мин, вес 3.3 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Конструкция
?Тип двигателя
?Мощность
?Количество скоростей
Технические характеристики
?Скорость вращения
?Диаметр диска
?Диаметр посадочного отверстия
?Угол наклона диска
?Высота пропила
Аккумулятор
?Работа от аккумулятора
Функциональные особенности
?Плавный пуск
?Плавная регулировка скорости
?Подсветка
?Лазерный маркер
?Электронная защита двигателя
?Торможение двигателя
?Блокировка шпинделя
?Возможность подключения пылесоса
?Пылесборник
?Антивибрация
?Комплект поставки
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 2 человека
1
Невысокая цена. Малый вес и размеры. В сравнении с некоторыми пилами она просто как игрушечка!
Это первая моя дисковая пила. Решил попробовать что это за зверь, поэтому на пробу купил недорогую. Оказалось инструмент действительно нужный и полезный. Работать можно, но нужно саму пилу дорабатыват ("колхозить"). Провод поменял на пятиметровый резиновый, а основание усилил пластиной из шлифованного текстолита (толщина 5мм.) Помимо этого установил в ручке блок плавного пуска. После всех доработок стало вроде бы и нормально. Самого себя спрашиваю, зачем покупать дешевку, чтобы потом так заморачиваться !? Диски использую Бошевские, на расходке никогда не экономил. Вот вобщем то и все. Следующую пилу буду брать только брендового производителя и обязательно с литой платформой. Удачи всем!
Достоинства
Невысокая цена. Малый вес и размеры. В сравнении с некоторыми пилами она просто как игрушечка!
Недостатки
Очень короткий провод да еще и пластиковый, приходится сразу же менять на резиновый КГ необходимой длины. Слабое штампованное металлическое основание, легко гнется от нажатия, вследствии чего пропил получался не под 90 градусов. Шумная. Хотя шумные все дисковые пилы. Поначалу сильно искрили щетки, потом перестали, наверное притерлись.
Полезен
Бесполезен
0
Низкая цена. Небольшой вес. Удобно лежит в руке.
Добротный середнячок бытового класса. Легкая и мобильная. Ничего особенного сказать не могу. Пилит нормально. По началу искрили щетки, но потом наверное притерлись. Если бы стояла литая опорная плита то было бы вообще все нормально. А так штамповка, при желании легко прогинается даже при давлении пальцами. Хочу попробовать как нибудь усилить ее. Это первая моя дисковая пила. Следующую буду брать обязательно с литой платформой и брендового производителя, пусть даже значительно дороже этой. Использую данную пилу с дисками BOCSH, на расходке никогда не экономил. Использую для бытовых нужд. Вот вообщем и все. Удачи всем!
Достоинства
Низкая цена. Небольшой вес. Удобно лежит в руке.
Недостатки
Нет плавного пуска. Пришлось добавлять самому. Короткий кабель. Приходится сразу же менять на резиновый КГ, необходимой длины. Довольно шумная, но собственно как и все подобные пилы. Опорная платформа из штампованого железа. Легко прогинается.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Диолд ДП-1,3-160
Производитель: ЗАО \"Диффузион Инструмент\". РФ, 214031, г.Смоленск, ул. Индустриальная, 2.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пила Диолд ДП-1,3-160: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии пилы Диолд ДП-1,3-160 в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить пилу Диолд ДП-1,3-160 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в параметрах пилы Диолд ДП-1,3-160!