Отпариватель Гранд Мастер GM-S205 Professional в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 601.21 р.
напольный, мощность 2300 Вт, резервуар для воды 2500 мл, производительность 80 мл/мин, готовность пара через 45 сек, время непрерывной работы 120 мин, регулировка подачи пара, колеса для перемещения,
Характеристики
Основные
Устройство
Конструктивное исполнение
Мощность
Объем резервуара для воды
Регулировка подачи пара
Производительность
Готовность пара
Время непрерывной работы
Функциональные особенности
Колеса для перемещения
Комплектация
Телескопическая стойка
Вешалка для одежды
Комплектация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Гранд Мастер GM-S205 Professional
Производитель: ООО «Торговая компания «Скай Велл групп». Россия, Москва, ул. Плеханова, 17.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар отпариватель и пароочиститель Гранд Мастер GM-S205 Professional: параметры, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фото отпаривателя и пароочистителя Гранд Мастер GM-S205 Professional на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить отпариватель и пароочиститель Гранд Мастер GM-S205 Professional в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в свойствах отпаривателя и пароочистителя Гранд Мастер GM-S205 Professional!