Отпариватель Гранд Мастер GM-A900 в Минске

Отложить Отложено
364.17 р.
Мультиком
напольный, мощность 1900 Вт, резервуар для воды 2000 мл, производительность 30 мл/мин, регулировка подачи пара, колеса для перемещения
Характеристики
Основные
Устройство
Конструктивное исполнение
Мощность
Объем резервуара для воды
Регулировка подачи пара
Производительность
Функциональные особенности
Колеса для перемещения
Комплектация
Телескопическая стойка
Вешалка для одежды
Комплектация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Гранд Мастер GM-A900
Производитель: ООО «Торговая компания «Скай Велл групп». Россия, Москва, ул. Плеханова, 17.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар отпариватель и пароочиститель Гранд Мастер GM-A900: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии отпаривателя и пароочистителя Гранд Мастер GM-A900 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить отпариватель и пароочиститель Гранд Мастер GM-A900 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в свойствах отпаривателя и пароочистителя Гранд Мастер GM-A900!