Мышь Гарнизон GM-750G Альтаир 2 в Минске

Отложить Отложено
31.28 р.
AMD.by
мышь, предназначение: универсальное, подсветка клавиш, оптический сенсор, для правой руки, количество клавиш мыши: 6, 2400 dpi, интерфейс подключения: USB, цвет: черный
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Мышь
Тип сенсора
?Разрешение оптического сенсора
Изменяемое разрешение
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
Сенсорная прокрутка
?Количество клавиш мыши
?Длина провода мыши
?Система регулировки веса мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
Дополнительно
?Цвет
?Подсветка
?Коврик
Размеры и вес
Длина мыши
Ширина мыши
Высота мыши
Вес мыши
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Гарнизон GM-750G Альтаир 2

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Гарнизон GM-750G Альтаир 2: характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии клавиатуры, мыши, комплекта Гарнизон GM-750G Альтаир 2 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить клавиатуру, мышь, комплект Гарнизон GM-750G Альтаир 2 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в параметрах клавиатуры, мыши, комплекта Гарнизон GM-750G Альтаир 2!