Мышь Гарнизон GM-730G Астерион в Минске

Отложить Отложено
30.64 р.
AMD.by
мышь, предназначение: универсальное, подсветка клавиш, оптический сенсор, для правой и левой руки, количество клавиш мыши: 7, 2400 dpi, интерфейс подключения: USB, цвет: черный
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Мышь
Тип сенсора
?Разрешение оптического сенсора
Изменяемое разрешение
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
Сенсорная прокрутка
?Количество клавиш мыши
?Длина провода мыши
?Система регулировки веса мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
Дополнительно
?Цвет
?Подсветка
?Коврик
Размеры и вес
Длина мыши
Ширина мыши
Высота мыши
Вес мыши
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Гарнизон GM-730G Астерион

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Гарнизон GM-730G Астерион: характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии клавиатуры, мыши, комплекта Гарнизон GM-730G Астерион в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить клавиатуру, мышь, комплект Гарнизон GM-730G Астерион в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в параметрах клавиатуры, мыши, комплекта Гарнизон GM-730G Астерион!