Мышь Гарнизон GM-720G Хара в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 22.51 р.
мышь, предназначение: универсальное, оптический сенсор, для правой руки, количество клавиш мыши: 6, 2400 dpi, интерфейс подключения: USB, цвет: черный
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Мышь
Тип сенсора
?Разрешение оптического сенсора
Изменяемое разрешение
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
Сенсорная прокрутка
?Количество клавиш мыши
?Длина провода мыши
?Система регулировки веса мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
Дополнительно
?Цвет
?Подсветка
?Коврик
Размеры и вес
Длина мыши
Ширина мыши
Высота мыши
Вес мыши
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Гарнизон GM-720G Хара

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Гарнизон GM-720G Хара: характеристики, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото клавиатуры, мыши, комплекта Гарнизон GM-720G Хара в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить клавиатуру, мышь, комплект Гарнизон GM-720G Хара в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в параметрах клавиатуры, мыши, комплекта Гарнизон GM-720G Хара!