Мышь Гарнизон GM-200 в Минске

Отложить Отложено
7.31 р.
AMD.by
мышь, предназначение: универсальное, оптический сенсор, для правой и левой руки, количество клавиш мыши: 3, 1000 dpi, интерфейс подключения: USB, цвет: черный
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Мышь
Тип сенсора
?Разрешение оптического сенсора
Изменяемое разрешение
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
Сенсорная прокрутка
?Количество клавиш мыши
?Длина провода мыши
?Система регулировки веса мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
Дополнительно
?Цвет
?Подсветка
?Коврик
Размеры и вес
Длина мыши
Ширина мыши
Высота мыши
Вес мыши
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Гарнизон GM-200

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Гарнизон GM-200: свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии клавиатуры, мыши, комплекта Гарнизон GM-200 полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить клавиатуру, мышь, комплект Гарнизон GM-200 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в характеристиках клавиатуры, мыши, комплекта Гарнизон GM-200!