Мышь Гарнизон GM-110 в Минске

Отложить Отложено
8.00 р.
AMD.by
7.25 р.
Мультиком
мышь, предназначение: универсальное, оптический сенсор, для правой и левой руки, количество клавиш мыши: 3, 800 dpi, интерфейс подключения: USB, цвет: черный
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Мышь
Тип сенсора
?Разрешение оптического сенсора
Изменяемое разрешение
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
Сенсорная прокрутка
?Количество клавиш мыши
?Длина провода мыши
?Система регулировки веса мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
Дополнительно
?Цвет
?Подсветка
?Коврик
Размеры и вес
Длина мыши
Ширина мыши
Высота мыши
Вес мыши
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Гарнизон GM-110

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Гарнизон GM-110: характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии клавиатуры, мыши, комплекта Гарнизон GM-110 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить клавиатуру, мышь, комплект Гарнизон GM-110 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в свойствах клавиатуры, мыши, комплекта Гарнизон GM-110!