Парник, теплица Ботаник Стандарт 4 м в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 32.15 р.
теплица, арочная форма, каркас: оцинкованная труба, покрытие: сотовый поликарбонат, нагрузка до 280 кг/м2, двери, форточки,
Характеристики
Основные
?Тип
?Форма
?Каркас
?Покрытие
?Снеговая нагрузка
Особенности конструкции
?Двери
?Форточки
?Сечение профиля (трубы)
?Толщина профиля (трубы)
?Крепление поликарбоната
Размеры и вес
?Длина
?Расстояние (шаг) между дугами
?Ширина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ботаник Стандарт 4 м

Представленный товар парник, теплица Ботаник Стандарт 4 м: характеристики, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото парника, теплицы Ботаник Стандарт 4 м в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить парник, теплицу Ботаник Стандарт 4 м в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в характеристиках парника, теплицы Ботаник Стандарт 4 м!